Seitenbereiche

Berater & Mitarbeiter

Geschäftsleitung

Andreas Stangneth-Minßen

Dipl. Agraringenieur
Steuerberater

T:
F: 0 4461 9885-99
E: a.minssen@ksf-steuerberatung.de a.minssen@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE
Andreas Stangneth-Minßen

Johann Fischer

Dipl.-Finanzwirt (FH)
Steuerberater

T:
F: 0 4461 9885-99
E: j.fischer@ksf-steuerberatung.de j.fischer@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE
Johann Fischer

Sebastian Jendrilek

Dipl.-Finanzwirt (FH)
Steuerberater

T:
F: 0 4461 9885-99
E: s.jendrilek@ksf-steuerberatung.de s.jendrilek@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE
Sebastian Jendrilek

Judith Queißer

Diplom-Kauffrau (FH)
Steuerberaterin

T:
F: 0 4451 9149-99
E: j.queisser@ksf-steuerberatung.de j.queisser@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Neue Straße 23 26316 Varel Niedersachsen DE
Judith Queißer

Alken Tiarks

Diplom-Kaufmann (FH)
Steuerberater

T:
F: 0 4451 9149-99
E: a.tiarks@ksf-steuerberatung.de a.tiarks@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Neue Straße 23 26316 Varel Niedersachsen DE
Alken Tiarks

 

 

Unsere Mitarbeiter

Büro Schortens

Anja Albrechts

Bilanzbuchhalterin

T:
F: 0 4461 9885-99
E: a.albrechts@ksf-steuerberatung.de a.albrechts@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Anja Andreadis

Steuerfachwirtin

T:
F: 0 4461 9885-99
E: a.andreadis@ksf-steuerberatung.de a.andreadis@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Inga Cassens

Steuerfachangestellte

T:
F: 0 4461 9885-99
E: i.cassens@ksf-steuerberatung.de i.cassens@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Elke Faß

Steuerfachangestellte

T:
F: 0 4461 9885-99
E: e.fass@ksf-steuerberatung.de e.fass@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Kea Friedrichs

Steuerfachangestellte

T:
F: 0 4461 9885-99
E: k.friedrichs@ksf-steuerberatung.de k.friedrichs@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Daniela Hemken

Steuerfachangestellte

T:
F: 0 4461 9885-99
E: d.hemken@ksf-steuerberatung.de d.hemken@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Nantke Heyken

Bachelor of Arts
Steuerfachangestellte

T:
F: 0 4461 9885-99
E: n.heyken@ksf-steuerberatung.de n.heyken@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Katrin Hinrichs

Steuerfachangestellte

T:
F: 0 4461 9885-99
E: k.hinrichs@ksf-steuereberatung.de k.hinrichs@ksf-steuereberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Sina Hinrichs

Steuerfachwirtin

T:
F: 0 4461 9885-99
E: s.hinrichs@ksf-steuerberatung.de s.hinrichs@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Angelika Jacobs

Bilanzbuchhalterin

T:
F: 0 4461 9885-99
E: a.jacobs@ksf-steuerberatung.de a.jacobs@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Lena Kingerter

Steuerfachangestellte

T:
F: 0 4461 9885-99
E: l.kingerter@ksf-steuerberatung.de l.kingerter@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Petra Kohlbuß

Steuerfachwirtin

T:
F: 0 4461 9885-99
E: p.kohlbuss@ksf-steuerberatung.de p.kohlbuss@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Sonja Lübben

Steuerfachangestellte / Lohnfachkraft

T:
F: 0 4461 9885-99
E: s.luebben@ksf-steuerberatung.de s.luebben@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Neele Otten

Kauffrau für Büromanagement / Sekretärin

T:
F: 0 4461 9885-99
E: n.otten@ksf-steuerberatung.de n.otten@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Annika Pößnecker

Steuerfachangestellte / Lohnfachkraft

T:
F: 0 4461 9885-99
E: a.poessnecker@ksf-steuerberatung.de a.poessnecker@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Jaqueline Prochnau

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

T:
F: 0 4461 9885-99
E: j.prochnau@ksf-steuerberatung.de j.prochnau@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Marika Rathlev-Seifert

Steuerfachangestellte

T:
F: 0 4461 9885-99
E: m.seifert@ksf-steuerberatung.de m.seifert@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Marika Sander

Bürokauffrau
Lohnfachkraft

T:
F: 0 4461 9885-99
E: m.sander@ksf-steuerberatung.de m.sander@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Viola Scheduikat

Kauffrau für Büromanagement / Steuerfachangestellte

T:
F: 0 4461 9885-99
E: v.scheduikat@ksf-steuerberatung.de v.scheduikat@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Christine Schneider

Steuerfachangestellte

T:
F: 0 4461 9885-99
E: c.schneider@ksf-steuerberatung.de c.schneider@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Maren Wessels

Bürokauffrau
Lohnfachkraft

T:
F: 0 4461 9885-99
E: m.wessels@ksf-steuerberatung.de m.wessels@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Büro Varel

Karl-Heinz Bäckermann

Steuerberater (freier Mitarbeiter)

T:
F: 0 4451 9149-99
E: k.-h.baeckermann@ksf-steuerberatung.de k.-h.baeckermann@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Neue Straße 23 26316 Varel Niedersachsen DE

Jessica Brandt

Steuerfachwirtin

T:
F: 0 4451 9149-99
E: j.brandt@ksf-steuerberatung.de j.brandt@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Neue Straße 23 26316 Varel Niedersachsen DE

Hermann Eilers

Bilanzbuchhalter

T:
F: 0 4451 9149-99
E: h.eilers@ksf-steuerberatung.de h.eilers@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Neue Straße 23 26316 Varel Niedersachsen DE

Ilona Engelmann

Kauffrau für Büromanagement / Sekretärin

T:
F: 0 4461 9885-99
E: i.engelmann@ksf-steuerberatung.de i.engelmann@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Rainer Haake

Diplom Kaufmann (FH)
Steuerfachangestellter

T:
F: 0 4461 9885-99
E: r.haake@ksf-steuerberatung.de r.haake@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Malina Hinrichs

Steuerfachangestellte

T:
F: 0 4451 9149-99
E: m.hinrichs@ksf-steuerberatung.de m.hinrichs@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Neue Straße 23 26316 Varel Niedersachsen DE

Mareike Kubisz

Steuerfachangestellte

T:
F: 0 4451 9149-99
E: m.kubisz@ksf-steuerberatung.de m.kubisz@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Neue Straße 23 26316 Varel Niedersachsen DE

Maren Lehmann

Steuerfachangestellte

T:
F: 0 4451 9149-99
E: m.lehmann@ksf-steuerberatung.de m.lehmann@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Neue Straße 23 26316 Varel Niedersachsen DE

Ulrike Nürenberg

Steuerfachangestellte

T:
F: 0 4451 9149-99
E: u.nuerenberg@ksf-steuerberatung.de u.nuerenberg@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Neue Straße 23 26316 Varel Niedersachsen DE

Camillo Oetjengerdes

Steuerfachangestellter

T:
F: 0 4451 9149-99
E: c.oetjengerdes@ksf-steuerberatung.de c.oetjengerdes@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Neue Straße 23 26316 Varel Niedersachsen DE

Henning Schulze

Steuerfachangestellter

T:
F: 0 4451 9149-99
E: h.schulze@ksf-steuerberatung.de h.schulze@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Neue Straße 23 26316 Varel Niedersachsen DE

Inge Stelter

Steuerfachangestellte

T:
F: 0 4451 9149-99
E: i.stelter@ksf-steuerberatung.de i.stelter@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Neue Straße 23 26316 Varel Niedersachsen DE

Luisa Ulbricht

Steuerfachangestellte

T:
F: 0 4461 9885-99
E: l.ulbricht@ksf-steuerberatung.de l.ulbricht@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Am Park 3 26419 Schortens Niedersachsen DE

Elena Warkentin

Steuerfachangestellte

T:
F: 0 4451 9149-99
E: e.warkentin@ksf-steuerberatung.de e.warkentin@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Neue Straße 23 26316 Varel Niedersachsen DE

Petra Wefer

Steuerfachangestellte

T:
F: 0 4451 9149-99
E: p.wefer@ksf-steuerberatung.de p.wefer@ksf-steuerberatung.de

KSF Steuerberatungsgesellschaft mbh Neue Straße 23 26316 Varel Niedersachsen DE
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.